Waldläufer

Kindergarten Ü3 - 50 Stunden - 7:00 - 17:00 Uhr

 

Michael Kreitmayr

Erzieher

Gruppenleitung

 

 

 

Marina Hespeler

Erzieherin

 

 


Fatime Usta

Erzieherin

 

 

Florian Selter

Erzieher in Ausbildung 

(PIA)

 



Wiesläufer

Kindergarten Ü3 - 40 Stunden - 7:30 - 15:30 Uhr

 

Tamara Lyska

Kindheitspädagogin B.A.

Gruppenleitung

Bereichsleitung Ü3

 

 

 

Julia Antonijevic

Erzieherin in Ausbildung (PiA)

 

 

Marie-Luise Lange

Erzieherin



Remsläufer

Kindergarten Ü3 - 30 Stunden - 7:30 - 13:30 Uhr

 

Marc Bässler

Erzieher

Gruppenleitung

 

Kontakt:

marc.baessler@awo-purzelbaum.de

Julia Mössner

Erzieherin


 

Daniela Langer

Erzieherin in Ausbildung (PiA)

 

Kontakt:

daniela.langer@awo-purzelbaum.de

 

 



Himmelstürmer

Krippe U3 - 50 Stunden - 7:00 - 17:00 Uhr

 

Maria Raftaki

Erzieherin

 

Kontakt:

maria.raftaki@awo-purzelbaum.de

 

Maria Baier

Erzieherin

 

Kontakt:

maria.baier@awo-purzelbaum.de


Jana Weinmann

Erzieherin in Ausbildung 

(PIA)



Gipfelstürmer

Krippe U3 - 40 Stunden - 7:30 - 15:30 Uhr

 

Ingrid Philp

Sozialpädagogin B.A.

Gruppenleitung

Bereichsleitung U3

 

Kontakt:

ingrid.philp@awo-purzelbaum.de

 

Linda Nothdurft

Erzieherin

 

Kontakt:

linda.nothdurft@awo-purzelbaum.de

 


Ilaria Avigliano

Praktikantin im Anerkennungsjahr



Flügelstürmer

Krippe u3 - 30 Stunden - 7:30 - 13:30 Uhr

Lisa Kickuth

Kindheitspädagogin B.A.

Gruppenleitung

 

Kontakt:

lisa.kickuth@awo-purzelbaum.de

 

 

Daniela Söll

Krankenschwester mit Zusatzausbildung

 

Kontakt:

daniela.soell@awo-purzelbaum.de

 


 

Anna Lauster

Erzieherin in Ausbildung (PiA)

 

Kontakt:

anna.lauster@awo-purzelbaum.de